Булгаков на сцене
3 ноября 2015 (вт), 19:30 21:00

Место проведения
Москва, Музей М.А. Булгакова ул. Большая Садовая, д. 10, подъезд 6, этаж 4, кв. №50

3 ноября 2015 (Вторник), 19:30

Булгаков на сцене

Совместное мероприятие «СТИ» и Музея Булгакова в рамках «Ночи искусств»-2015. Разговор о театральной судьбе Михаила Афанасьевича Булгакова.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Слоган «Ночи искусств»-2015 — «Искусство объединяет». Поэтому вечером 3 ноября литература встретится с театром: мы проведем совместное мероприятие с Музеем Булгакова.

В «СТИ» на этой неделе состоится юбилейный 50-й показ спектакля «Записки покойника» по «Театральному роману» М.А. Булгакова, а очень скоро — и это уже не секрет — начнутся репетиции новой постановки по роману «Мастер и Маргарита».
Поэтому в «Ночь Искусств» совместно с Музеем мы устроим разговор о театральной судьбе писателя, о том, как современный театр работает с текстами Булгакова, и о том, изменился ли театральный мир с тех пор, как Михаил Афанасьевич приоткрыл его для нас. Также в ходе беседы прозвучат отрывки из дневников и писем Булгакова.
 
В разговоре примут участие артисты Анастасия Имамова, Мария Курденевич, Игорь Лизенгевич, Григорий Служитель, Александр Прошин, Глеб Пускепалис и Иван Янковский.
Модератор вечера — директор музея Петр Мансилья-Круз.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше