• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, Ул. Станиславского, 21/7

Ночь искусств «СТИ» — в ночь с 4 на 5 ноября, 22:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Студия театрального искусства»
2702 дня назад
с 22:30 4 ноября до 0:00 5 ноября 2016
Москва
Ул. Станиславского, 21/7

С 4 на 5 ноября в Москве пройдет акция «Ночь искусств». В этот день мы устроим ночную экскурсию по «СТИ»: расскажем о золотоканительной фабрике Станиславского, на месте которой находится наш театр, откроем для зрителей двери закулисья, поговорим о театральных традициях и ближайших премьерах.

У здания «Студии театрального искусства» на улице Станиславского богатая история. В XIX веке здесь находилась знаменитая на всю Россию золотоканительная фабрика семьи Алексеевых (настоящая фамилия Константина Сергеевича Станиславского)

Мало кто знает, что Станиславский был не только талантливым режиссером и актером, но и замечательным инженером и директором предприятия. В 1904 году он открыл на территории фабрики театр для рабочих, чтобы они «не канителились». Здание этого театра сохранилось и, бережно отреставрированное, в 2008 году стало домом для «Студии театрального искусства».

На экскурсии мы познакомим зрителей с историей фабрики под руководством Станиславского и расскажем о том, как нам удалось соединить в здании «СТИ» Фабрику и Дом.

Также мы устроим прогулку по закулисью, покажем внутренние помещения театра и расскажем о наших традициях.

А после — за чашкой кофе побеседуем о планах «Студии театрального искусства» и ближайшей премьере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше